Андрей Комаров

Нужна помощь. Скажите, если делаешь манту и он нормального размера, то и с легкими все в порядке?

Ев
Евгения

Вроде да, но лучше посмотрите в справочнике или у врача спросите

Ел
Елена

Нет, это не так.

Юля Климова

Для этого её и делают, что бы знать здоровые они или нет, нормальный размер, всё в норме

Линзы Gelflex

Проба Манту - это диагностика туберкулёза. Относительно всех других заболеваний она абсолютно неинформативна, т. е. болеть можно чем угодно, проба Манту на другие болезни не реагирует.