НЕ
Надя Ефимова

вопрос наверное по ГУРу

при повороте руля (мотор заведенный работает на холостых), а особенно когда обратно руль возвращаю, идет неслабая вибрация в руль (сопровождаемая стуком) при добавлении оборотов это явление на порядок изменЯется в лучшую сторону (практически исчезает) есть ощущение, что в этот момент обороты двигла падают!! ! мужики что делать то с этим? звуков посторонних с гура нету!!! подтеков до сего момента не наблюдал!!!! мерседес бенц (бус))

Алексей Буянов

Проверьте твердость резин на салазках двигателя, то есть резины на котором сидит двигатель, больше не могу ничего добавить

Галина Спиридонова

Начни с масла, дальше по системе ...фильтр, манжеты, толкатель.... надо видеть....