София Скляр

день добрый, имею двух девочек голден ретривер хочу их подпустить, нужен самец Киев, Одесса! Собаки привиты, ухожены!!

Станислав Гержот

А допуск в разведение имеют Ваши собаки? Если нет, то и не нужно их ВЯЗАТЬ ни с каким КОБЕЛЁМ.

Александр Васильев

Вам нужен кобель для двух сук, а не самец для двух девочек. Вы готовы к нашествию щенков? Голдены рожают штук по 8, умножим на 2 - а порода не мелкая, дома будет очень весело! А стоят голдены без документов очень дешево - вы больше денег затратите на их выращивание и ремонт квартиры после того апокалипсиса, который они устроят в Вашей квартире.
Вам оно надо?

На
Наталья

зачем вязать собрались, для здоровья? тогда это бред!!! а выставочных собак и с допуском сами находят, как кобелей, так и сук

Денис Прибылов

кобеля вы здесь не найдете - дайте объявление на местный сайт
а справитесь сразу с двумя беременными суками и в последсвии с щенками?

М К

А на ораву щенков без документов уже хозяев нашли? ))) Без доков у вас их рублей по 100-200 купят за штуку ))