Сергей Киселев

Кто нибудь едет 12.11.12 в Хургаду Голден файв????

Дмитрий, причем тут хвастовства? что за глупости, это обычный вопрос, извините, если он у вас вызвал такие негативные эмоции!

Д1
Дмитрий 111

Если Вы решили похвалиться, то спешу разочаровать - отель не тот, которым стоит хвастаться. Если Вы беспокоитесь, что будете там единственным постояльцем, то тоже спешу сообщить, что народу там будет битком и в основном граждане РФ и стран СНГ - не пропадете.

Руслан "

Я не еду в Хургаду. Потому что живу в ней))) . А что касается Голден файв- был я там туристом. Совсем не понравилось.

Светлана Царева

думаю, кто-нибудь - едет!

Га
Галина

Говенный отель. Через забор от него Лилиленд 4зв намного лучше

Ирина

а тебе зачем?