Arsen Gevorgyan

Кто-нить едет в ближайшее в ремя в Хургаду в отель десертная роза?

Я не спрашиваю, как он пишется или правильно называется... мне надо там человеку весточку передать, сама только оттуда...

Алексей Плотников

Нет. Отель называется Десерт роус. Он на любителя

Евгений

Отель называется "Роза пустыни", слово "десерт" пишется по другому

Вероника Клименкова

Я думаю на НГ там будет полно народу, он хорошо сейчас продается