Алексей Рудик

Десертная Роза отель в Хургаде, кто знает? Чем там вообще счас заняться? коли особо не погуляешь...

Какие развлекухи есть и сколько стоят, что можно хорошего и где купить, что покупать не стоит?

Наталия Джафарова

это не десертная роза) . а роза пустыни уж если переводить... почитай на тур сайтах об отеле).. .
desert rose resort 5 вставь в поисковик).. . мне 12 млн. ответов выдало) - думаю тебе инфы хватит сориентироваться чем там можно заняться

Роман Миронов

В одноклассниках найди группу отдых в египте там есть отзывы

samirmamedov80

Бронировли Десерт Роуз, начитались отзывов и взяли другой отель. Как то он похож на своего соседа Голден 5!!!

Иван Блоха

Хороший отель . Мне там было комфортно и хорошо.

Михаил Никулин

Мне очень отель понравился, рекомендую! Хорошая территория много бассейнов, вход в море песчаный, но есть рядом и кораллы, если кому то надо мы там даже рыбу ловили. Жаль что в Пегасе этого отеля нет. Из Сургута летает только Пегас.