Владимир Ильиных

Второе Пришествие. Христиане-ждут второго пришествия Христа, Буддисты-Будду, а эзотерики-Майтрейю, кто же в самом деле

придет?

Анастасия Ситникова

Осознание Себя придёт.
У очень немногих на Земле.
Адепты подавляющего большинства религий будут жутко разочарованы...

Ма
Мария

Армагеддец

Людмила Ивчик

Майтрейя и есть новый Будда ))) а вот эзотерики должны знать, что пришествие это совершается в их душе.

Ольга Шутикова

Он уже пришёл и дал знания людям. Стучащим да откроется.

Эдуард

Мантрейя и есть будда. Вы бы немного тему сначала изучили .

Алексей Ленивкин

Хм... .
А Далай-Лама ХIV и есть Будда.
Чего его ждать-то?
*Майтрейя, кстати, тоже Будда)) )
Удачи в изучении основ буддизма)

Лё
Лёня

...за эти столетия безславного правления Денницы, который многие книги извратил, но так как вселенское зло ныне изничтожено пришельцем отвечу за него так:

Греческое слово анти значит вместо. Празднуется АНТИПАСХА в ближайшую неделю после Светлой седмицы. Называется также неделя св. Фомы, Фомина неделя. В народе этот день называют еще красная горка. (с) иеромонах Иов (Гумеров)

Так вот тот кто пришёл ВМЕСТО (анти) Христа есть сам ОТЕЦ - Богъ Салвингтонский!

...но.. . пока не время ему проявится в миру ибо сохранить себе жизнь он просто обязан, так как и СЫН вживую при нём+

Анастасия Владимировна

Да никто не придет, может и придет но очень очень не скоро и тогда уж все сразу т. к. все они были, а еще куча тех, кого мы не знаем. И кстати среди моих знакомых эзотериков я не знаю ни одного кто ждал бы второго пришествия, а тем более Майтрея...

Гаврила Навозный

Он и не уходил