Anvar Fazilov

скажите пожалуйста у моего сына слабый имуннитет ему 1и 11 месяцев. постоянно болеет бранхит, пневмания, ларингит и была

Елена Левина

повышайте иммунитет

Ег
Егор

слабый иммунитет у него от антибиотиков которые он получал во время болезни, нужно беречь его, обязательно витамины, хорошее питание, свежий воздух, дома купите увлажнитель, ну и надо пережить это время, как будет возможность вывозите к морю, в деревню.

Екатерина Лейко

до пяти лет у ребенка иммунитет формируется.
перенося заболевания, он приобретает иммунитет.
подумайте, что именно Вы делаете не так: многими заболеваниями в хронической форме болеют родители и передают их детям при близком контакте (тот же бронхит)

Ульяна Ульяна

Покажите ребенка грамотному кардиологу! Частые простудные заболевания характерны для некоторых врожденных пороков сердца.

Саша Дроздов

От 1 года до 4-х лет. Из-за низкой продукции у детей раннего возраста собственных иммуноглобулинов и интерферонов, они предрасположены к вирусным и бактериальным инфекциям почти до 4-х летнего возраста. Наиболее беззащитным оказывается ребенок в возрасте от 6 месяцев до 1.5-2-х лет, когда он утрачивает иммунитет, полученный от матери, а собственные иммуноглобулины синтезируются в небольшом количестве. А волшебных средств не существует.

Ма
Мария

Если болезнь протикает без осложнений а судя по вашему вопросу они есть, то тогда вам нужно повышать имунитет, а имунитет это пищеварительная система а точнее в большей степени кишечник, так что вам нужно смотреть в глубь проблеммы а все орз и их последствия это "ПОСЛЕДСТВИЯ! " нарушеного микроэлементного состава организма, всякие кальции магнии цинк и т. д.