Роман Коваленко

Вообщем что-то показывал друзьям, очень быстро ходил и кажется вывихнул ногу. Хотя не знаю что это точно. Ходить могу, правд

Хотя не знаю что это точно. Ходить могу, правда больно, но терпимо. На след день боль не прошла болит чуть выше косточки. Что делать подскажите?

Иванова Татьяна

к врачу сразу! могут быть порваны связки, чтобы увидеть это нужно сделать МРТ. Сам проходил 4 года с порваными связками, сейчас на операцию пойду

Толик Грибенников

лучше сделать снимок, может просто повязка тугая нужна и гель обезболивающая