На
Наталья

Девченки к вам вопрос, а что если к кошечки 6 месячной еще и крыску обычную завести, - не съет она ей

друзья ...тут как получися. . я так понимаю

Анастасия Однорог

Вообще-то я бы за кошку бы по волновалась, крысы кошек очень не любят. У меня крыса гоняла кошку по квартире не хуже собаки. Загонит на шкаф и ходит внизу взад перёд, на задние лапы встаёт, рассмотреть пытается. Я если бы сама не видела, то наверно не поверила бы. Другая крыса, как то прокусила кошке лапу, когда та на клетку залезла сверху. Но кошки обычно после пары покусов, не лезут, только издали наблюдают.

Дарья Гахария

желательно крыску в клеточке держать и периодически ее выпускать.

Алексей Свет-Ясный

Если осторожно знакомить и не оставлять наедине, то не съест.

Сергей

съест и спасибо скажет. у меня съела.

Георгий Дымов

Если кошечка спокойная, то в полне возможно что не съест. У меня была крыска, кошка ее не съела.

Анютка Семенко

Лучше такую подружку ей не заводить. И кошка и крыска животные непредсказуемые.

Анна Мурашова

Есть шанс, что не съест. Если у кисы нет обострённого охотничьего инстинкта))

Анюта Саяпина

Может и не съест, но лучше их наедине не оставлять.

Сергей Тулайкин

Я завела крысу, когда у меня были 2 взрослые кошки, крысу часто выпускала побегать по квартире, кошки, внимания на ее вообще не обращали, только они раз подошли понюхали и все, она могла и по ним бегать, а им все равно

Юлічка Казіева

если крыска без клеточки. . то киска усики оближет!
и спасибо кажет!
а если крыса большая она котеночка и кусить может... .
и потом вашей крыске не поздоровится точно... .

Ден Кочуев

У меня хомяк в клетке уже год живет, главное не выпускать когда кот рядом..) ) А вот если думаете что кошка ваша с крыской подружится и не будет ее трогать - это вряд ли. Охотничьи инстинкты сильнее, даже если не захочет съесть, будет играться и покалечит....

На
Наталья

в клетке крыску держать самый оптимальный ответ

Сергей Колотилов

У меня не крыса а хомяк, познакомились быстро,
хомячка в шарике по дому бегает а киса за ней)
мне кажется и крыска с котей подружаться
(тем более котя еще маленькая они через год вообще не разлей вода будут)