Таня Еремина

Пожалуйста, дайте ссылку на яблоню колоновидную сорта Дамира?

Дайте пожалуйста ссылку на фото и краткое описание сорта яблони Дамира

Ма
Мария

Фото найдете здесь:

http://vse.kz/topic/364113-plodovie-derevja/page__st__100

Сорт селекции Казахского НИИ плодоводства и виноградарства. Крона дерева овальная,
плодоносит на многочисленных кольчатках. Плоды удлиненно-конические, выше средней
величины. Основная окраска зеленовато-желтого цвета, покровная – темно-красная размытая
по большей части плода. Осенне-зимнего срока созревания. Зимостойкость высокая.