Роман Сазонов

как часто можно брать больничный по уходу за ребёнком

Татьяна Бодягина

как надо - так и брать

Алексей Шаталов

сколько врач посчитает нужным, а оплачивается 60 к. д. в течение года по уходу за ребенком до 7ми лет и 45 к. д. по уходу за ребенком от 7ми до 15ти лет.
дни нетрудоспособности сверх установленной нормы оплате не подлежат, больничный будет лишь подтверждать уважительную причину отсутствия на рабочем месте.

Ольга Балабаева

Начальник не доволен? Здоровье ребёнка дороже. Сидите, сколько надо !!!