Юлия Кудрявцева

Вопрос МАГАМ. Считаете ли вы помощь обязательно оплачиваемой и ПОЧЕМУ? Как вы потом живете после Этого?))

Елена Бондарева

Помощь - не обязательно работа, работа - не обязательно помощь . И помощь и работа - не обязательно источник дохода . Источник дохода - не обязательно по совести . Главное что бы совесть не была источником дохода .

Екатерина Смирнова

а вы каждый месяц котите зп получать? Иш вы кака алчная... и как вы с этим живете-то!! ! Бестыжая

Машенька Звездочка

по вашему получается что наша работа длжна быть бесплатна

Та
Татьяна

любая работа стоит чего-нибудь
важно чтобы цена была адекватной

Азиза Бахронова

Если ты трартишь свое время на чужих для тебя людей - почему бы это не поощрить. А если ты помогаешь родным или друзьям, то и денег не возьмешь, если это не обязательно для обряда.