Антон

Как снизить холестерин 11.5 если статины противопоказны. Проблемы со щитовидкой очень высокий гармон ттг-48.

Ирина Колкова

диета и льняное масло холдного отжима

Татьяна

грамотно подобранная диета творит чудеса.

Константин Загаров

Диета. Гипохоолестериновая. Мясо только 3 раза в неделю и то с низким содержанием холестерина.

Алексей Свет-Ясный

Эндокринолог Вам в помощь!!!

Иоган Бах

Есть очень замечательная штука, называет - травяной сбор Алтайский ключ. Если совмещать его с диетой, то он за 3 месяца полностью восстанавливает нормальный уровень холестерина. Информация о нем есть в интернете