Сергей

Хомяк 3ий раз вылез из аквариума, джунгарский, все высокие предметы убрала, и все равно вылез, как он мог вылезти???

Ку
Кундыз

Очень хотел, вот и вылез. Может даже подпрыгнул и зацепился за верхний край.

Геннадий Савченков

Сначала медитировал, потом левитировал )

Алексей Смирнов

Его пучило наверно сильно XD

Алексей Солопов

они прыгучие. надо сверху оргстекло с дырочками для воздуха и прижать чем-то тяжёлым.

Константин Андросов

понаблюдай-увидишь

Владимир Зинченко

он тайный ход знает !!!:-)))

Любовь

им надо клетку, а не аквариум... тогда и вылезать не будет, и его пространство будет проветриваться