Dovlet Esenov

Жалкие потуги моей девушки запилить меня во фрэндзону были посланы на х**

"Хочешь тра*аться с более чем с одним парнем - ищи сутенёра и будешь получать ещё и деньги за это" сказал ей я, когда она после 3х недельного затишья (ни звонков, ни сообщений, ни её приезды ко мне в гости) предложила стать друзьями на время. Как думаете нормально?

Екатерина Старикова

отличный шанс поговорить, и обсудить ваше поведение, почему что и как

Jm Stereo

стать друзьями на время? это как?

Андрей

Для нее это вполне нормально, она обиделась.