ОК
Ольга Корноухова

Помогать ли папе который ушёл из семьи 10 лет назад?

Ситуация немного странное. Когда мне было 11 мои родители развелись и я остался с мамой. Мама после этого не выходила замуж. У папы же появилась другая жена и ребёнок. Но они развелись когда ребёнку (моему сводному брату ) было 4-5 лет, сейчас он пьянствует и сходится, то расходится со своей третьей женщиной (ничё серьёзного). Вообщем, впоследнее время от него много звонков и визитов к нам домой с мамой, и то что у него сейчас дерьмово всё , мол просится обратну в семью. Но как нам быть ?

Littleking

Не принимать обратно. Такой человек никогда не исправится, он никому не нужен, вот и давит на жалость, лишь бы только кров был. Он Вам хоть помогал после развода с матерью? Если нет - однозначно не пускайте его в свою, счастливую и без него, жизнь.

Мария Андрианова

два раза в одно г... о не вступают..) )
извини конечно...

Агата Кузнецова

Это как мама решит.. Плохо, что он бухает..

Екатерина Семакова

Предавший дважды, не станет лучше.... Горбатого могила исправит... .
Вы знаете, когда я прочитала просто вопрос, без пояснения, хотела ответить, что нужно ему помочь, чтоб не быть таким же как он.
Но прочитав пояснение.... резко мнение моё изменилось....

Александр Чупятов

пускать! он хочет исправить свою ошибку. и пьет он поэтому.

Гарик Кобрава

чтоб еще раз предал .?
Мать Пожалей!! ! и помогай ей в двойне! ведь он бросил ее и ей стало в два раза тяжелей. но она тебя не предала! и взяла воспитание на свой женские плечи. это очень трудно. Уважай и помогай Матери.

Марина Кочеткова

Гоните в шею такое Г.... О !!!

Дмитрий

да! отец все таки!