Ю*
Юлия ***

здравствуйте!! ! подскажите кто нибудь, по трудовому кодексу РК за какое время выплачивается расчет если работник расторг

, по трудовому кодексу РК за какое время выплачивается расчет если работник расторг конракт по своей инициативе работала в организации не полный месяц...

Дмитрий

Вам обязаны выплатить з-плату за неполный месяц. Если вы отработали всего один неполный месяц.