Евгешка Лебедева

Нужна помощь с Wind7

У меня Winda7 мне надо запустить от именя администратора вот такой файл "tychpanel.zxp". это скрипт к фотошопу. Дело в том что я смог зделать запуск от админа, но на него это не действует. Подскажите в чем может быть проблема?

Жму правой кнопкой по ярлыку, а у меня нет строки где вход от имени администратора, все остальные ярлыки могут, а этот нет, Как открыть его? кто подскажет?

Артур С

Файл - пох"ист. ))) Если четно, не знаю, у меня пахал от имени админа.

Ирина Федорова

разрешения админа смотри