Дима Дима

Я пенсионер почему нам платили повышенную пенсию только 2 месяца перед выборами Путина а потом перестали? жулье!

Рима Латыпова

Вы сами дали ответ на свой вопрос)

Andrey Ur,eviche

а вы в МУСЗН обращаться не пробовали? Повышенная пенсия)) ) Чушь))))

Ольга Бессараб

Я тоже пенсионер, но про повышеную пенсию не слышал.
Может Вы что-то путаете? И это была просто какая-то разовая добавка или пересчет косяков Собеса?

Ольга Бровкина

ты такой же пенсионер как реальный пользователь

Андрей

все олигархи и богатые в России только потому таковыми являются, что богатеют за счёт воровства и жульничества, недоплаты зарплат, пенсий, пособий. Это мы -ПЕНСИОНЕРЫ содержим их. Мы работали ТОГДА, и теперь они орут ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ, а они будут острова, дома, машины покупать!

Df
Dfbnmmmm

сыграли на вашей жадности