Doniyor Uz

кто вы в отношениях? Я собака - привязанная и верная. Человеку это уже не нужно, а до меня всё не доходит. Тогда

меня уже ногами, ногами

Денис Рябчиков

взаимоотношения - это ВЗАИМНОСТЬ
а когда нет взаимности - есть только отношения с самим собой

Владимир Столяров

Летучая мышь, наверное)
Не успеют рукой взмахнуть - а меня уже нет)

Мария Шведкова

Никогда не понимала, как можно не уважать себя. Я не собираюсь вас учить, просто не могу понять.

Хакика Суриева

:))) пат сталом. а вы скулите при этом или огрызаетесь, а намордник вам не надевают))) ) а я из семейства кошачих и по году и по месяцу и по жизни. ) однако.