Антон

Кошка не ест 3 дня - корм раскусывает, но не глотает. Интересуют возможные причины и последствия. Благодарю.

Фаина Маткина

Ларингит, фарингит, абсцессные процессы горла, инородное тело.. . Есть, то она по ходу хочет, так что скорее всего, что то застряло

Татьяна Пивоварова

Была похожая проблема, он кость проглотил и она в горле застряла.

Алексей Туманов

Да зачем вы здесь пишите??? К ветеринару идите! 3 дня это много! Только опытный ветеринар смог вы вам по вашему немногословному комментарию помочь! Я например студент ветеринар, что бы я смог поставить диагноз и прогноз мне нужно видеть само животное! Вполне возможно что вы описываете одно а на самом деле все не так! Нужно больше данных о животном хотя бы! К ВЕТЕРИНАРУ БЕГОМ!