Ольга Бондаренко

Я дрищ и вешу около 48 кг. Если начну кушать стероиды смогу ли я улучшить физическую форму и набрать вес?

Надо хотя бы 80кг весить. Cколько это будет примерно стоить и какое время займет? Побочные эффекты будут?
Стероидные товарищи поделитесь опытом. О себе 21 год рост 174 вес 47-48 кг

Екатерина Мальвина

Не надо кушать стероиды, это вредно.
Лучше правильно питаться и ходить в спортзал и бассейн.

Ольга Латушкина

НЕФИГА!!!! может ты болен? сходи к врачу! при таком росте и возрасте такого не должно быть

Яна Иванова

Дрищ. Это что-то такое, которое соплёй перешибёшь?

Лариса Узилова

Тебе нужно весить 75 как мне, а стероиды это не вариант, нужно белковую пишу и побольше, и отжиматься как минимум

Андрей Виноградов

Я не стероидный товарищ, но, насколько мне извесно, если остановишься - станешь дрищем, если не остановишься - станешь как резиновая девушка - красив, но не самостоятелен.

Baha Baha

Во-первых, не надо никаких стероидов, если хотите быть не просто красивым, но и счастливым.
А во-вторых, сдать анализы на гормоны щитовидной железы - Т4, ТТГ.

! София Гульянц !

Занимайся культуризмом и ты станишь рельефным, т. к худощавым трудно набрать массу. Питайся правильно, но чаще и не переедай. Готовь 2 белково-углеводных коктейля, до тренеровки и после неё, чтобы после тренеровки ты мог получить пользу от тренеровки. О стероидах забудь. Кто стремится, тот добьётся того к чему он стемится. Стероиды иебя только инвалидом сделают

Татьяна Могилевцева

достаточно жрать гейнер (белки+углеводы) и качалка