Дмитрий Бондарев

Народ подскажите как опредилить Скорость видеокарты GeForce9600GT 1 гиг, 256 бит 2008 года выпуск

Не могу найти, скорость ее как опредилить подскажите может кто знает как определить или скажите ее скорость GeForce9600GT 1 гиг, 256 бит 2008 года выпуск, еще точнее G94. нужно для программки "rublik" определится со скоростью.

Маргарита Борисова

странно как .Сколько не читаю вопросы про Geforce9600 gt все пишут объём памяти по разному. У меня например карта тоже geforce 9600 gt, но она на 512 мб, так написано в документации