Алексей Шульгин

в британск. котенка попали декор. подушкой, не задели но он испугался, стали слезиться глазки и стал часто чихать! Помогите

Денис Зайцев

Котёнок привит? Чихание и слезотечение - это признак не испуга, а инфекции. Покажите котёнка врачу, а то этот "испуг" может плохо кончиться.

Алексей Кутьев

У кошек девять жизней. Пройдет

Юл
Юлия

Вряд ли такие симптомы могут появиться из-за испуга. Обратитесь в вет. клинику.

Антон Сычев

Попали, но не задели.. как это?
Всё таки попали по морде, если глаза слезятся ((
Что-то попало с подушки в глаза и нос. Вот и чихает.

Сергей Бар

думаю, это не связано. к ветеринару.