Банифаций Полоска

У меня у подруги задержка больше 18 дней. 2 теста показывают .. что не беременна, грудь увеличена, часто сбои в цикле

Илья Соловьев

я открою секрет большой, только вам, больше никому. есть такой врач, гинеколог называется. только тсссс.

Виктория Войткив

конечно же надо сделать УЗИ, это может быть беременность, которая не выявлена тестами, или внематочная беременность, что достаточно страшно. Пусть ваша подруга срочно обратится к гинекологу. Всех вам благ!

Анет А

Возможно внематочная, есть специальные тесты на внематочную и срочно к врачу.

Дарья Белявская

Надо сделать УЗИ яичников. Возможно не созрела яйцеклетка либо не смогла выйти.

Евгения Флегонтова

нужно к эндокринологу или гинекологу. может с яичниками что то или может щитовидка

Настя

Твоя подруга совершеннолетняя? Тогда пусть без страха дует к гинекологу - тётя-доктор маме не настучит )))