Виталий Найпак

Где лучше жить- в Ростове, Краснодаре или Ставрополе? Плюсы и минусы по работе, условиям жизни и климату

Лидия Гольцева

Мне как помнится самый богатый из этих трех - Ростов. Климат примерно одинаковый. Работы больше в Ростове и Краснодаре. Ставропольский край по сравнению с другими ощутимо беднее.
Но как сказал один мой знакомый серьезный человек из руководства МВД - "на юге России нет советской власти" в том смысле что на юге России процветает буйным цветом воровство, коррупция, некомпетентность и беззаконие. Плюс потихоньку обостряется национальный вопрос. На моей памяти среди знакомых уже третья семья за последние 5 лет переезжает в Москву из Ставропольского края. И еще по одной из Краснодара и Ростова.

Татьяна Левина

Старый друг, еврей, в Краснодар уехал.
🙂

Береги детей от наркоты, там перевалочная база.

Максим Берёзкин

Я бы не хотела, чтобы мои дети жили в этих городах. Хотя один учился в Ростове,, а другой там жил. Живу рядом со Ставропольским и Краснодарским краями, но детей бы в центральную Россию.