Нюша

В вашем городе все пешеходные переходы через многополосные дороги сделали подземными? или хотя бы засветофорили ?

Anar Agayev

У нас нет таких дорог..

Влад Жуков

В Нашем городе пешеходов вообще нет, в это трудно поверить но это так. Пешеходы у нас ходят только во дворах и на парковках

Александр Зыбин

Далеко не все.

Ivan Asonov

нет. переходы только в тех местах, при попытке поверхностного перехода которых наступает неминуемая смерть посредством мгновенной диффузии кузова грузовика и человеческой тушки.
светофоры в ненужных местах. к тому же после замены уже в нужных их режим создает еще более длинные пробки. зёбру на дорогах можно разглдядеть при помощи микроскопа. да и саму дорогу я давно не встречал, повсюду только churban-made.

Ирина Павлова

Это ж сколько деньжищ надо на подземные, даже в Питере такого нет.