Екатерина Турчанина

Для кого будет создана "новая земля"?

Резеда

Это всё мечты. Всё что создано, создано ни где то в прошлом, ни когда то в будущем, а прямо сейчас. . Большего нет.

Татьяна Мордвинова

для нового Брежнева)

Денис Розенберг

не будет она создана

Алексей Сидоров

Для богоизбранного народа?

Вар Хай

Да вроде старой хватает пока) Новая имеется ввиду обновленная наверное)

Оля Работяга

кому уготовано

Елена Мяушкина

Надеющиеся на Бога наследуют землю, кроткие наследуют землю,
Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.

Алла Грощенко/захарова

Что же подразумевается под выражением «новая земля» ? Это не новая планета. Бог создал эту планету Землю именно так, чтобы люди могли жить на ней, и Его воля состоит в том, чтобы она существовала вечно (Псалом 103:5). Под «новой землей» подразумевается новая группа или новое общество людей. Библия часто употребляет слово «земля» таким образом. Например: «На всей земле [У всей земли, НМ] [имея в виду людей] был один язык и одно наречие» (Бытие 11:1). «Земля» , которая будет уничтожена, это люди, которые сделали себя частью злой системы вещей (2 Петра 3:7). «Новая земля» , которой заменится старая, будет состоять из верных служителей Бога, которые отделились от этого мира злых людей (Иоанна 17:14; 1 Иоанна 2:17).

Ольга Жигарева

для духовна развитых людей

Даткайым Сыдыкова

ДЛя тех, кто захочет отсюда улететь.
На этот вопрос очень хорошо ответит видео: http://video.mail.ru/mail/tatianatonina/_vfavorites/43.html

Mesut Ay?n

Если у Вас вши заведутся Вы у Бога будете новую голову просить или избавление от паразитов?

Сергей

Для достойных.

Dmitriy Sytnyk

Муниципа́льное образова́ние «Но́вая Земля́» — муниципальное образование со статусом городского округа в составе Архангельской области Российской Федерации. герб новой земли

Наташа Никифорова

Кроткие наследуют землю (псалом 36:110

Ирина Басова

для праведных людей.

Светлана Заикина

Новая земля это новое общество. Земля никуда не денется Исаия 45:18