Ти
Тина

Интересный факт, а так же вопрос принципа. Нужно ли оплачивать штраф, по истечению шести лет со дня прочего разбиратель

ства где не оговаривалось никаких штрафов? За своего несовершеннолетнего сына, на данный момент он совершеннолетний.

Срок давности шесть лет. Почему именно сейчас его надо оплачивать? Штраф прислан мне, как, лицу привлекавшейся к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ

Причем сказано что дело это рассмотрели заново без меня 18. 10.2012.

а состряпано было от 02.10.2007 ???

Правда интересно ? )

Александр

срок давности прошёл....

Виталий Гинейко

Если я не ошибаюсь, срок давности дела про админ нарушение, 3 года!!!

Алексей Кривцун

Нужно обжаловать это постановление. Неумный чел его выносил. Так не бывает.