Екатерина Закатова

В сколько можно в ребенка отправлять в дет. сад? какие документы необходимы? куда их подавать? СПБ. СПБ

На
Надежда

Во сколько очередь ваша подойдёт, во столько и поведёте. А очередь обычно забивают сразу после рождения малыша - берут св-во о рождении ребёнка и свой паспорт и едут в Департамент дошкольного образования писать заявление. Чем раньше встанете в очередь, тем быстрее малыш пойдёт в сад. Если в вашем районе много садов, то очередь дойдёт к 2-3 годам. Если мало и очереди большие, то к школе может быть и дойдёт.)))

Юрий Бабкин

РОНО!! Все начинают суетиться за год!!! Документы обычные---прописка и паспорта, св-во!! В 2 года уже возьмут!

Гу
Гузель

ну обычно все заранее подают жокументы)) а вот какие незнаю.. сходите узнайте что нужно, какие документы нужны