Ол
Ольга

Если идти работать на гэс (гидроэлектростанция) посли сколько классов надо уходить?

Эльдар Карачаев

Туда надо идти с высшим образованием! ! так что, только после института!!!

Юля Шабанова

хотя бы 9 наверно

Сергей Минин

Не думаю, что щас смотрят на то сколько ты классов закончил) Смотрят на образование. А вообще есть те, которые и без образования работают и получают большие деньги, но таких немного.