Лв
Лвыриапылор

он говорит. любовь постепенно вымещается обидой. а мне кажется, обида лишь оправдание уходящей любви, кто прав? думайте

Лю
Людмила

если есть любовь, то обиды уходят, как и пришли. А если не было любви, то объяснения расставанию могут быть разнообразными

Алексей Гавронский

А я думаю наоборот- обида со временем проходит, а любовь остаётся. Во всяком случае -у меня произошло именно так. Всем доброго вечера!

Ир
Ирина

Кто прав- не важно.. Важно, что отношения затухают.. ((

Анна

Оба правы....).... Обида- это желание заставить другого сделать так, как он хочет. А это насилие. Потому и любовь под условием...)