Александр Козлов

У меня беременная той терьер тяжило дышит высунувши язык, что с ней? .

Собачка беременна скоро рожать, под вечер начала дышать тяжело высунувши язык, Схваток нет и ничего не увеличеваетса. Может ей плохо?

появилось молоко

Татьяна Стогний

Скоро родит. Уколите ей под холку три куба коктейля (1.5 глюконат кальция, 1.3 пятипроцентной глюкозы и 0.2 аскорбинки).

Алексей Грай

не вздумайте самостоятельно ничего колоть! звоните ветеринару!

Алла Маракуца

Ну так они так и дышат, когда схватки.

Юра Григорьев

Дайте ей воды (прохладно), протрите ей лоб влажной салфеткой. Если через 15 минут не пройдет, то вызовите на дом ветеринара!
Скорее всего скоро роды. А у той терьеров так же как и чихуахуа надо делать кесерево сечение!

Mu
Munir

на счёт кесорево- не факт!!!!