Наталья Дмитриева

У пожилой мамы болят коленки - что делать? как лечить? Желательно не химией, а народными рецептами.

На
Наталья

Очень помогают примочки из Димексида, только очень внимательно инструкцию читайте, его разбавлять надо, а то видила я потом коленки отдельно взятые 🙂

Ма
Манюня

Лист капусты снимает боль.... а ещё шерсть собачья. Летом можно и лопух привязать тоже поможет. (но это все временно)

Кристина Кудинова

На ночь привязывать листья лопуха или делать компресс с мочой. Помогает. Так лечатся бабушки у нас в деревне.

Олеся Пак

мазь АПИЗАРТРОН, настойка золотого уса...

Елена Горина

У моей тоже болят, даже житкость откачивали из коленных суставов, ей прорекламмировали крем "Живокост" и суставный чай из серии "Сибирское здоровье". Она говорит что только им и спасается когда обострение. Даже подписалась теперь на эту серию. Не знаю, есть ли у вас в регионе эта серия, если есть - попробуйте, он не дорогой. Но маме очень понравился.

Ма
Мадина

Пррравильно! Пущай прочувствует всю меру страданий, если дочка за что-то отомстить решила!