Владислав Плотников

Если в вашей семье есть дети-школьники - отмечаете ли вы 1 сентября и как (подарок, угощения и пр.)?

Ульяна Богданова

У меня в этом году племянница и племянник в первый класс идут. Первой (в Новосибирск) посылочку отправила со всякими мулечками школьными, второго (здесь, в Питере) помогла в школу собрать.. . А с сынулей всегда в кафе ходили 1-ого сентября. В честь праздника Муж даже всегда отгул брал.

Мария Рецкая

Конечно! Детям надо устраивать небольшой праздник! Шарики, тортик, если хорошая погода на аттракционы ходили!

Дарья Кудрявцева

Первые три года ходили в кафешку и на аттракционы.

Елена Соболева

обязательно, если выбраться нет возможности то тортик обязательно. надо же настроить на позитив с первых дней. подарочек тоже получит небольшой

Маргарита Бузыкина

На самое первое сентября в зоопарк ходили, в прошлом году кафе кино, (кстати не советую народу ну очень много), а в этом году я наверное поеду в роддом.

Акбарали Хатамов

Меня мама в детстве в Макдональдс водила, для меня тогда это такое счастье было 😉

Лия

да тортик пекли и в парк гулять ходили потом чаепитие с малыми-соседские прибегали детишки и тогда был целый праздник.