Наталия Стельмашенко

Вы пользуетесь услугами химчистки или предпочитаете все делать сами? Как Вы чистите свои вещи?

Александра Ростовцева

Есть такие вещи (дубленки, шубы, куртки, пуховые постельные принадлежности) , которые в домашних условиях не почистить и не постирать, поэтому пользуюсь специализированными химчистками.

Наталия Галкина

редко пользуюсь химчисткой. не потому что денег жалко, а потому что надо туда ехать, отвозить вещи, потом ехать забирать - ломает. мне проще самой почистить, если несложно. а если вещь затерлась сильно, то проще купить новую))))

Светлана

У меня химчистка под боком.
Очень выручает.