Кирилл

У меня собака в мои ботинки каждый раз прячет то сухарики то конфетки как отучить её быть крысой?

Светлана Абанина

странная какая то собака! питающаяся сухарями и конфетами! а это точно собака ?

Дмитрий

Заботится о хозяине...

Валентина Шшшшшшшшшш

намекает что сухари скоро пригодятся...

Мария Максимова

В ботинки - это ещё ничего. Моя таксятинка может заныкать котлетку, рыбку копчёненькую, ещё всякие разные вкусности мне под подушку!)

Нана Мишина

правильно делает, запасливая

Коста Карасев

Она Вам вкусненькое приносит.

Assyr

Ну что Вы так плохо о псинке думете? Может хочет Вас угостить?

Ол
Ольга

Собака Вам подарки делает, а Вы ее обзываете