Виктор Шнайдер

Из-за того, что нет любви я стала раздражительная и злая. но в таком состоянии тем более не найти любовь, че делать? (((

Семен Бычков

Думаю все ответы будут довольно банальны. И вы сами знаете, что вам будут советовать.

Анна Давыдова

смириться...

Elena Antonenko

Это я в недавнем прошлом. Была раздражительная и неуверенная. Но, мне повезло, нашёлся человек, который всё изменил. Искать ничего не надо - любовь нечаянно нагрянет! )))

Станислав

Может просто что-то делать для кого то, с любовью, без ожиданий благодарности? Не знаю, быть может, поухаживать за больными, хотя бы один-два дня. Это очень мощное средство.

Александр Ст

вот честно если сказать:
мне кажется, что вы каждого второго любите, судя по вопросу

Кр
Кроль

успокоиться для начала

Елена Прусова

Научится жить вне зависимости от внешних факторов. Любовь от злобы не лечит.

Вл
Влад

Успокоительные попей. Если реально причин нет кроме отсутствия "любви",как ты говоришь. Значит психика у тебя больная.

Александр Вяткин

Сменить обстановку. Отпуск, другой город, другие люди, расслабиться. Когда улыбаешься и спокойна - он сам тебя найдет.

Вероника Рудая

Мил человек, прежде чем прийти к пониманию всех вещей примите истину таковой, любовь это отношение одного к другому и принятие в себе одного в другом сливаясь в единое целое рождая третье, так есть суть всех вещей, любвоь не может быть в комто, она всегда в вас и не куда не уходит, да же если человек кторого вы любили не есть ваша любовь так как это в вас она родилась и живет и не куда не уходит, так человек попадая в сети непонимания приводит себя к закрытию своей любви к себе и к другим, так тьма покрывает ваш свет души и начинает править вами, так вы непонимая что происходит не видя сети тьмы подчиняетесь этой не воли и вас раздражает не тьма и не отсутствие любьви как вы думаете она не ушла она в вас, вас рздражает нечистость и невольство отпрошлых прохождений, так же запомните что сливаясь в единый поток вы обмениваетесь энергией и тем самым в вас остаеться часть того с кем вы обменялись и в нем так же осталось ваше, если же ваш путь прошел через много слияний то в вас нечистость энергии так сказать отпечатки каждого кто соединялся с вами, вот поэтому есть вырожение нечистивцы, так что ваш путь к освобождению лежит через очищение своей энергетики, то есть через раскаинья и полного покоя, смирение и покояние вот путь света, внимете слва мои и поймете боль утрат ваших, не внимите так нечистость будет вас терзать и дальше, что не когда вас не сольет с вашей второй половиной что до и после смерти с вами до вечного....