Иван Лысых

Какая странная фамилия у женщины Работа на дому - бывают такие?

Мне предложила дружбу в "Моем мире" Лина Работа на дому. ну я естессно приняла предложение, я никому не отказываю в дружбе.

Александр Сёмин

))))...а мне предложила дружбу Наташа, а фамилия Плету косы.. но я не приняла, фамилия уж очень странная..)))

Ирина

А "Психиатрическая клиника" не предлагала? о_О

Иван

)))насмешили Вы меня) Это реклама их рода деятельности, а не фамилия)

Евгения Юцис

Это мужчина.