Любовь Сироткина

как будто бы кость съехала

Здраствуйте все, помогите, я часто сижу за компьютером и стала замечать что неудачно подвинув ногу кость будто съезжает и боль не выносима
Если даже немного пошевелишь очень очень больно, как будто бы кость съехала
Потом как нибудь шевельнусь удачливо и пройдет будто хруснет и наместо встанет
Боли нету
Со мной было это и той зимой когда на ватрушке каталась и еще пару раз летом но с пальцами на ноге!
Помогите боюсь сделать лишнее движение

Да но это не поможет, это даже не перелом

Юсик Пандочка

перемотать ногу и все

Алексей Фоменко

надо немедленно к травматологу. . это сдвинули. . или скорую вызвать. ежели не пошевелитяся.. это будет разумно..