Нэля Бикбаева

Ситуация: юноша 18-ти лет живет с мамой и сводным братишкой. Ездит в гости к отцу, где есть сводная сестренка.

Ездит в гости к отцу, где есть сводная сестренка. В воскресение решили отметить день рождения братишки и еще в воскресение мама собралась сходить на какую-то важную для нее лекцию. Юноша должен был посидеть с братишкой. И в это же воскресение его приглашает отец на день рождения сестренки. Мама не против перенести "днюху" на субботу, но лекцию она перенести не может. Если юноша поедет к отцу, то обидит мать. Если останется с семьей, обидит отца. Вот дилемма- как быть?

мама считает, раз юноша живет с ней, то на первом месте должны быть их семейные дела, а потом уже все остальные

мнения разделились. Одни считают, что старшие дети должны помогать с младшими. Другие считают, что нех помогать своим родителям, сами родили сами и воспитывайте:)

Михаил Князьков

мама для кого второго рожала, для него или для себя? почему по её прихоти люди должны отменять торжество. охреневшая мамаша

Se
Sef

Взять братишку подмышку и поехать на днюху к сестренке.

Александр

Запутала окончательно.... я на месте братишки всех вас в жопу бы послала.... нашли няньку! фигли рожали ?..

Olga Basarigina

Пусть идет на день рождение сестры с братиком.

Александр

маме нужно помочь, а вот ДР никуда не денется. не великий праздник.

Александр Shyrik

лучше помочь маме ,

Rauka

а почему братика с собой на др взять нельзя?

Виктория Логина

Взять братишку и поехать на ДР сестренки.

Екатерина Мальвина

Пусть мама сама печётся о младшем сыне.