Сергей Киселев

при неисправности датчика дроссельной заслонки -какие могут быть симктомы у авто? неполадки?

спасибо

Selvins Bite

глонет на ходу... при наборе скорости рывки... хх не стабильный

Илья Кипер

Не будет набирать обороты, ведь блок управления только отнего получает сигнал что ДЗ открыта.

Юлия Дмитриева

Будет тупить с оборотами

Ина Чолаку

при выходе из строя датчика ДПДЗ контролер орентир. по датчику колен. вала в зависимости от оборотов имитируется положение дросселя а также по ДМРВ... так что признаки только одни машина начинает тупить и расход возрастает.