Белла Гусейнова

у моей матери группа крови 1ая, и у отца 2, а у меня 4, скажите это возможно?...

Сергей Андриенко

нет ...при 1 и 2 может быть только первая и вторая http://www.missfit.ru/berem/blood/ тут таблица наследования

Лариса Казбекова

видимо, кому-то неверно определили группу крови. это не редкость

Алёна Евтеева

Группа крови не наследуется, по-моему. У меня с родителями тоже не схожа.

Александр

Спроси у мамы.

НЕ
Надежда Егорова

у меня у мамы 4+, у папы 4-, у меня 3-, у брата 2+.. судите сами.