Андрей

Если Бог нас умнее во много раз, то наши домыслы о Нем наивны и выдавать их за истину - невежество, или клевета?

Р.
Рафаэль .

Инопланетяне наверняка расскажут правду о боге как только прилетят...

ОК
Ольга Кулясова

Короче, веруны - самозванцы!

Людмила Богданова

Некоторые верующие от гордыни отвечают за бога считая себя равным ему. В средние века они давно бы на костре жарились.

Ти
Тимур

Да, за исключением, если сам Бог побуждает тебя свидетельствовать, лучше послушаться, хотя Бог никогда и не будет принуждать.

Виктория

Если бы да кабы.. .
Если бы, к примеру, у бабушки была Y хромосома - она была бы дедушкой.. . ;))

Фа
Фарид

Невежество, наивная вера что уж я то понимаю правильно - но не клевета. Клевета - распостранение ЗАВЕДОМО ложной информации...

Эл
Элен

что нам теперь из-за этого свой ум терять

Александр Канин

одно порождает другое