Катя

если нет доверия как быть?

пока находится в другом городе узнала что якобы *никого не нашел* что свободен.... послала стал оправдываться что не изменял и не собирается типо прикалывался. но доверие пропало ( как строить отношения? ? уходила... вернулась... потому что к нему тянет. нет уверенности что не повторится. он об этом знает. вроде как решили что будем стараться строить отношения терять друг друга не хотим. я так да .а вот он не знаю. сомневаюсь. может и правда не зря? спасибо!

то что нужно я понимаю! ) как мне быть в данной ситуации? спасибо!)

Elena Elena

Если нет доверия, то вам надо расстаться.

Лена Олейник

значит, надо искать

El
Elya

чтобы строить отношения. . нужен фундамент этой стройки.. . такой, в котором бы сомнений не было

Юра Григорьев

Еще он не сшит, твой наряд подвенечный,
И хор в нашу честь не споет,
А время торопит - возница беспечный,
И просятся кони в полет.

Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
Бубенчик не смолк под дугой.
Две вечных подруги - любовь и разлука -
Не ходят одна без другой.

Мы сами раскрыли ворота, мы сами
Счастливую тройку впрягли,
И вот уже что-то сияет пред нами,
Но что-то погасло вдали.

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена!
Две странницы вечных - любовь и разлука -
Поделятся с нами сполна.

Чем дольше живем мы, тем годы короче,
Тем слаще друзей голоса,
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
Глаза бы глядели в глаза.

То берег, то море, то солнце то вьюга,
То ласточки то воронье,
Две вечных дороги - любовь и разлука -
Проходят сквозь сердце мое…

Павел Тюрькин

я думаю может попытаться дать последний шанс и если повториться такое же то расстаться.

ОК
Ольга Крюкова

Главный залог успешных отношений это Доверие, нет Доверия, нет отношений. Просто доверьтесь ему, а если же не можете, то подумайте стоит ли с ним тогда пытатьься что либо строить.

Кирилл Крылов

Обидевший однажды - обидит снова. изменивший однажды - изменит дважды... В сущности... мужчина видит. женщина слышит. Что нам на ушко напоют. то и принимаем за основу... Не может мужчина не идти следом за тем .что увидел... Может быть и не любовью с его стороны... увлечение. что ли... а наше право рушить или верить...

Влад Алешин

Если Вы можете "переступить" через свои сомнения,
продолжайте и дальше себя убеждать, что всё отлично.

Зоя Антоновская

нет доверия-бросай

Дмитрий Гаврилов

Если нет доверия - НЕТ И ОТНОШЕНИЙ.
Подумайте на досуге над этим.

Ольга

Доверять

fa
faraw81

без доверия не может быть отношений

Св
Светлана

Нет доверия, значит и нет отношений! Иначе потом тяжелее только будет.

Ольга Петелина

Не торопиться, если Вы на правильном пути, то никаких особых усилий к построению отношений прилагать не приходится - все само собой складывается, причем самым наилучшим образом для крепкого союза

Александр А

Простить можно, но научиться доверять сложно. Это ты должна решить сама, никто не сможет тебе помочь.

Катюша Шмакова

Как можно быстрее разбегаться!

Денис Верушкин

Людям нужно доверять! Просто верь и все.

Дмитрий Винчестер

зачем прятать голову в песок, реши для себя, сможешь ли терпеть гулену. знаешь, как в анекдоте: Дорогая, придумай что-нибудь сама. ты же умница! лучше поискать рычаги управления.

Александр Грачёв

Ты просто продолжАй Его любить!...

Сашкин Сашкин

Поверить!

Случайный Прохожий

Вот все говорят - отпусти от себя.. . А это как? Когда переживаешь и не можешь никак забыть, когда эта мысль точит, когда сомневаешься. .
Лично я думаю, что жизнь - длинная и неизвестно еще как там повернется, подстраховаться ничем не получится, на слово поверить тоже - бесполезно, век нестабильности, век перемен... .
Не лучше ли заранее решить, что жить вы будете каждый день счастливо и радостно, столько - сколько получится. Просто скажите себе, что "Я - буду счастлива столько - сколько получится. С этим человеком или без него! А если он изменит или обманет, то я к этому готова и буду ему благодарна за прожитые годы, - спокойные и счастливые или какие-то там еще. . ".
Вы увидите, как вам станет легче, вы перестанете сомневаться и каждый день у вас будет как новый. Вы будете уверенно себя чувствовать, вы будете светиться. От такой женщины трудно отвести взгляд и все время какая то загадка, каждый день что-то в вас новое.. .
Ну а если вдруг надумает уйти, - тут же сам собой найдется другой, ни сколько не хуже! Радости вам - каждый день!

Екатерина Смирнова

Верьте вопреки всему, так легче жить.

Евгений Харитонов

Ты не доверяешь своему выбору ?

Николай Шемчук

Хорошо тебя понимаю, я в аналогичной ситуации. Вместе уже 6 лет из них 2 года без доверия. Отпусти ситуацию, старайся знать где он и что делает. Только не дови его сильным контролем, это точно разрушит ваши отношения. Иногда говори, что ты его не держишь! Себе я всегда говорю, что если мой мне изменит, то мы расстанемся, рано или поздно проявится (если что то есть) . Чему быть, того не миновать. Не заморачивай особо голову. Ты девушка и всегда почувствуешь что то не ладное.

Лис Лисицын

бывает хуже, это когда даже, не доверять некому

Надежда Сим

что значит тянет, тянуть и на туалет может. решите точно нужен вам этот человек, готовы вы с ним строить свою жизнь, сможете ли вы вместе пережить все беды или он будет в стороне а вы один на один с проблемами. человек который предал однажды может предать и второй раз, но прощать нужно всегда, а доверять вы наверное ему сможете только спустя время, когда все позабудется. у вас все будет хорошо. удачи!

Валька Чупина

попытаться доверять друг другу и понять, что мешает полной гармонии, может недосточная откровенность в разговорах и делах.

Vesna

верить нужно своей интуиции. а не людям!!!!