Мария Болотина

У меня нет к нему доверия..

Вообщем мы знакомы с ним чуть больше месяца, познакомились в соц сити, виделись 5 раз, интима не было, мне 21год ему 24 года, но я не могу понять кто мы друг другу, целуемся, когда видимся нам хорошо вместе, общаемся ходим в кино, кафе, катаемся по городу, он руки не распускает, хотя давал понять что когда вдвоем он возбуждался, но я сказала что я не могу так быстро так как видела его всего пару раз.. звонит, пишет смс 2 раза, в день но бывало такое что он исчезал на 2 дня, меня это напрягает и я не доверяю ему, поэтому доступ к телу откладывается на неопределенный срок, просто у меня страх, я ищу какой то подвох во всем и боюсь что после секса он может помахать мне ручкой, или продолжать так же редко писать и звонить, еще не разу не дарил цветы и не делал сюрпризы хотя ходим мы в дорогой ресторан, и машина у него инномарка.. он не бедный... страх быть использованной, инстинкт самосахронение какой то срабатывает и я просто не могу.. не хочу чтобы мне потом было больно... а упрекать в начале отношений и ставить ультиматумы тоже не вариант мужчины этого не любят, знаю по опыту прошлых отношений.. и сама так не хочу, просто как быть если человек сам не понимает что мне нужно больше внимания, или это приходит не сразу.... как было у вас ???может кто поделится??? а то я уже запуталась

Светуська Пушистик

пока не дашь
не узнаешь)

Денис Вишняков

скажу одно: вы поступаете правильно. если нет доверия полного то и отдаватся не следует. вы все верно делаете. ждите. время все расставит на места кто достоин вас а кто нет

Арзу

позвони ему первая и договорись о встрече, скажи что хочешь его увидеть (для начала посмотри как он отреагирует на твое желание увидеться, отложит свидание на потом либо же сразу примчится как только сможет) только не нужно его пугать словами "нам нужно серьйозно поговорить " и бла бла бла
И потом за чашкой чая выложи ему все как на духу. Скажи что у тебя есть сомнения в его отношении к тебе, скажи что ты до этого не раз обжигалась и по этому не можешь сразу вот так взять и доверится парню. НЕ ИСПОЛЬЗУЙ заезженные фразы типа - "нам просто нужно время", "давай не будем торопится"...его от них начнет тошнить, я тебя уверяю. скажи просто что хочешь быть с ним, проводить время, скажи что тебе нравится его внимание, да блин! просто предложи проводить как можно больше времени вместе. Все это время отмечай как он реагирует на твои слова и мысли. Если согласится - ура, не согласится - задумайся
Если начнет чересчур недовольничать, либо своим видом покажет незаинтересованность в разговоре- однозначно настроен только на примитивный трах а потом скорее всего бросит.

Пы. Сы. И главное, перестань так путаться в мыслях! Будь уверенной в себе, найди четкую линию поведения. А то пардон мадам маетесь как что-то в ополонке ))

А если вообще ну капец как сомневаешься - бросай козла )) и будет тебе счастье ! : )

Имран Ахмадов

Ну то что он пропадает- это у него тактика такая. Мне друзья парни рассказывали-сначала общаются с девушкой, звонят, и специально пропадают на день и больше. Говорят это всегда срабатывает, так как девушка начинает писать сама, и ее уже легко добиться) А вообще когда парню реально понравилась девушка, он усердно начинает за ней "бегать" цветы, кино, смс с пожеланиями спокойн. ночи, кафешки, комплименты и тд: -) но самый верный признак- когда парень как бы стесняется вас, ведет себя не ловко, иногда глупо даже. это значит что вы ему сильно нравит. Еще многие парни которым не хваает секса, сидят на разных сайтах знакомств, добавл. К разным девушкам на соц. Сетях в легкую предлогают увидется. Сначала по фоткам оценивают вас, симпотная или нет. И честно говоря, этот парень хочет от вас секса не более.