Алексей Костяев

Как либерала-демократа внешне отличить от обычного человека? Есть какие-то особые приметы?

Я не про Жириновского, а про демократов и либералов, просто так написал...

Ирина Дроздова

Чаще всего лица у них обезображены интеллектом

Eugenia Sokolova

Внешняя напыщенность и гордость, усиленное стремление придать лицу умное выражение, взгляд колючий, едкий, дышит ненавистью и человеконенавистничеством, глазки маленькие, свиные, бегающие, улыбка отвратительная, крысиная.

Оля Сидоренко

А то как же. Либералдемократы боятся солнечного света, распятия и святой воды. Да, еще они не отбрасывают тени.

Игорь Саванин

Наличием у него автомобиля и охранииков!!!

Ан
Анастасия

Шляпа и пейсы, ещё сюртук.

Алёна

Они ходят задрав морду и ничего не видят.

Лариса Коршунова

полненький, гладенький, особая примета - на попе, возле дырочки тату забегающей мышки.

Азамат Хафизов

Можно подумать, что в партии Жирика все ненормальные...

Аня Филимонова

Бегающие глазки. Постоянное вранье.

Ан
Антон

либо волосатый, либо рожа---в три дня не обсеришь

Marie_O

Ну вот я, смотри. Делай выводы сам ..Видимо, привычно брезгливым выражением).