Марина Денисёнок

какой замок пдходит на ляду 2109 постоянно открывается посоветуйте что поставить

Алексей Оболонков

Сам что ли открывается?)) ) мечта пьяного хулигана.

Глеб Лапков

С нутри задвижка, с наружи навесной.

Gad Hax-Hax

Амбарный то точно подойдет.
А вообще все проблемы с замком сводятся к регулировке тяг - хода "гвоздя" не хватает, для того чтобы заблокировать дверь - нужно снять обшивку двери, снять тягу с замка, отвернуть пластиковый наконечник по резьбе на несколько оборотов, поставить обратно и попробовать пощелкать.

Aaaa Aaaa

Подходит с ТАВРИИ (обыкновенной не славуты, и по цыне он отличаеться если скажеш на ТАВРИЮ то он на порядок дешевле чем на ВАЗ ) . Возможно нада либо отрегулировать с помощью подкладок под нижнюю часть замка (прикручивающююся к кузову) и обязательно проверить работу пружинки на направляющей втулке в нижней части замка (при необходимости нужно заменить всю нижнюю часть замка ( так называемую нижнюю планку в сборе с направляющей втулочкой ) и мой тибе совет если будеш менять нижнюю планку то бери её с бронзовым вкладышем (он лудше и дольше ходит чем пластиковый (так называемый безшумный вкладыш) (бесшумный полное фуфло - через неделю езды розобъёт пластмасу и будеш снова покупать новый вкладыш для замены) . А так только за счёт регулировки можна выставить правельную работу замка на багажнике (ляде) .