Анна Еваленко

Карта на которую приходит зарплата и кредитная карта это тоже самое???

В этом я полный чайник. Есть пенсионная карточка (сбербанк) отца, есть карточка (акбарс) на которую приходит зарплата матери. Они считаются кредитными карточками? И можно ли эти карточки зарегистрировать на PayPal для интернет покупок, например с Ebay?

Наталья

Вроде как да

Bakitbek Amrakulov

Это не кредитные карточки. К сожалению, с них нельзя совершать покупки в интернете. ) Но в обычных магазинах ими спокойно можно расплачиваться.

Дмитрий

не совсем зарплатная карта это дебитовая карта и она не всегда принимается при электронных платежах
кредитная карта подтверждает что в определеном банке вы имеете кредит и соответственный счет ну понятное дело пользуютесь неким мин доверием со стороны банка

Анастасия

Есть ДЕБЕТОВЫЕ карты - на них твои личные средства. Есть КРЕДИТНЫЕ - на них средства кред. органицаии .которыми можно воспользоваться как кредитом. А есть КОМБИНИРОВАННЫЕ: Дебет+Кредит; На нее ты можешь ложить (не путай с ежемесячным погашениемк кредита по кредитной карте! ) свои собственные деньги и есть кредитный лимит, которым ты можешь воспльзоваться в случае нехватки "своих" денег. Любой картой можно расплачиваться в интернете.

1111111

Это так, карточки не кредитные. Для покупок годятся, если на них есть деньги. Можно их открыть и для интернет покупок, надо только в обслуживающий банк заявку подать. Я лично тоже пенсионной рассчитываюсь.

Катерина Комарова

простыми словами - ты получаешь зарплату на ДЕБЕТОВУЮ карточку. Сколько там есть денег, столько можешь снять. А КРЕДИТНАЯ карточка, позволяет не только снять сколько там есть, но и залезть в долг на определенную сумму